Код города: 42135

Администрация

Главный врач Кондакова Анжела Павловна 2-97-14
Приемная главного врача
2-23-40
Заместитель главного врача по медицинской части Спицина Наталья Викторовна 2-90-09
Заместитель главного врача по КЭР Живило Татьяна Павловна 2-36-84
Начальник кадровой и правовой службы Кириллов Андрей Александрович 2-93-13
И.о. главного бухгалтера Лабзина Ольга Николаевна 2-51-07
Главная медицинская сестра Дельнова Наталья Викторовна 2-53-29

Кардиотерапевтическое отделение

Приемное отделение
2-23-94
Заведующий Горбунова Елена Юрьевна 2-23-56

Хирургическое отделение

Приемное отделение 2-34-76
Заведующий Гриценко Владимир Анатольевич 2-23-60

Акушерское отделение

Заведующий Кириченко Наталья Андреевна 2-63-11

Инфекционное отделение

Заведующий Муратова Дилноза Субхонкуловна. 2-24-02

Детское соматическое отделение

И.о. заведующего Одинец Диана Андреевна 2-23-88

Анестезиолого-реанимационное отделение

Заведующий Гейц Сергей Борисович 2-35-53

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий Карасев Сергей Сергеевич 2-59-03

Поликлиника № 1

Регистратура 2-29-82
Заведующий Калита Светлана Мухаметовна 2-23-71

Поликлиника № 2

Заведующий Истратова Татьяна Михайловна 2-57-94

Детская поликлиника

Регистратура 2-23-92
Заведующий Коноваленкова Анна Александровна 2-25-05

Женская консультация

Заведующий Игнатьева Лидия Михайловна 2-23-81

Стоматологическая поликлиника

Регистратура 2-21-35
Заведующий Божко Елена Рудольфовна 2-24-50

Трансфузиологический кабинет

Заведующий Катеришин Александр Григорьевич 2-20-17

Отделение скорой медицинской помощи

Заведующий Брушницкая Наталья Николаевна 2-23-76

Участковые больницы

п. Лазарев
Регистратура 39-1-03
И.о. главного врача Пыхтеева Елена Васильевна 39-1-22
п. Многовершинный
Регистратура 31-1-84
Главный врач Черемухина Татьяна Петровна 31-1-78

Врачебные амбулатории

п. Маго
Регистратура 34-1-41
Главный врач Бубякин Лука Григорьевич 34-1-41
с. Озерпах
Главный врач Милецкий Евгений Дмитриевич 32-3-03

Фельдшерско-акушерские пункты

ФАП с. Нижнее Пронге Симакова Инна Владиславовна 35-1-45
ФАП с. Чля Потиенко Татьяна Семёновна 36-2-43
ФАП с. Константиновка Сазонова Татьяна Николаевна 35-3-58
ФАП с. Красное Скляр Татьяна Ивановна 38-3-72
ФАП с. Чныррах Нохрина Любовь Ивановна 38-2-72
ФАП с. Иннокентьевка Клименко Ольга Николаевна 37-1-72
ФАП с. Нигирь Ефремова Надежда Владимировна 39-7-33
ФАП с. Пуир Хагина Галина Максимовна 32-1-30
ФАП с. Оремиф Пархоменко Любовь Анатольевна 32-5-41